• "Добро в наших сердцах"

Автор: Фокина О.И.
    "Добро в наших сердцах".
    "Добро в наших сердцах", так назывался тематический вечер для старшеклассников и педагогов, который прошел сегодня в теплой дружеской обстановке в актовом зале школы. Песни под гитару о любви, дружбе, о солнце исполнял С. Стовбур.
    Учащиеся с огромным интересом слушали творческого гостя, делились своим мнением о современной музыке, задавали вопросы. Душевная встреча закончилась добрыми пожеланиями и словами большой благодарности.
    Договорились о новой встрече.
    #ДеньДобрыхСловиКрасоты