• День добрых слов и красоты

Автор: Хорошилова Ю.С.
    Праздник этот образовался в школе по инициативе архимандрита Лавра, который в 2013 г. посетил нас и подсказал, что день влюблённых, скорее взрослый праздник и католический, а люди все равно о нем говорят, поэтому в образовательной школе его надо как-то по другому назвать. На том и порешили. ДЕНЬ ДОБРЫХ СЛОВ И КРАСОТЫ.
    День добрых слов и красоты.

Сегодня в школе прошел традиционный праздник - День добрых слов и красоты.
    Сегодня наши волонтеры разносили письма, открытки, послания своим друзьям, учителям, техническиму персоналу. Много хороших и добрых слов услышали работники столовой. А сколько положительных эмоций получили наши ученики, участвуя в этом празднике!

С юбилейным Добрым праздником в нашей школе!