• Познавательная программа, посвященная Дню воинской славы России «Юные герои» в Центре традиционной народной культуры

Автор: Антонинкова Т.В.
    1 февраля учащиеся 2-а и 3-б стали участниками познавательной программы, посвященной Дню воинской славы России «Юные герои» в Центре традиционной народной культуры.
    Познавательная программа, посвященная Дню воинской славы России «Юные герои» в Центре традиционной народной культуры.

Ребята познакомились с историями детей-героев, которые гибли на линии фронта защищая свою страну; детей, которые трудились в тылу, чтобы заменить ушедших на фронт отцов и матерей; детей, которых война лишила детства, но не силы духа. Таких, как Таня Савичева, Федор Быков, Леня Голиков и Зина Портнова.
    А также, ребята вспомнили самые крупные и значимые битвы Советской армии с немецко-фашистскими захватчиками.
    Почтили память минутой молчания.
    #детигерои
    #помнимгордимся