• Круглый стол, направленный на популяризацию Всероссийского конкурсного движения «Большая перемена»

Автор: Сергиенко А.С.
    26 января учащиеся 10-11 классов и педагоги приняли участие в Круглом столе, направленном на популяризацию Всероссийского конкурсного движения «Большая перемена».
    Круглый стол, направленный на популяризацию Всероссийского конкурсного движения «Большая перемена».
    В рамках мероприятия, в режиме видеоконференции, учащиеся обсуждали вопросы конкурсного движения «Большая перемена», общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», акции «Добрая суббота», Уроков «Большая перемена – больше, чем просто конкурс».
    #БольшаяПеремена
    #ДвижениеПервых