• Семинар-практикум для заместителей директора

Автор: Антонова Е.А.
    Семинар-практикум для заместителей директора.

6 апреля на базе нашей школы в рамках деятельности муниципального ресурсного центра прошел семинар-практикум для заместителей директора, в должностные обязанности которых входит организация воспитательной работы. Открыла мероприятие одна из учениц школы - Маргарита Куликова, продемонстрировав одно из своих увлечений гостям.

На семинаре присутствующие заместители обсудили изменения, которые необходимо внести в рабочие программы воспитания ОО в связи с введением с 1 сентября 2022 года новых ФГОС НОО и ООО, утвержденных Министерством просвещения РФ в мае 2021 года.

Это был заключительный семинар в этом учебном году, поэтому помимо обсуждения нововведений подвели и итоги работы ресурсного центра.