• Новогодние ёлки

Автор: Фокина О.И.
    Вот и закончились учебные дни. Перед каникулами ребята весело провели праздничное время у Новогодней ёлки. Танцы, игры, детский смех - это и есть то добро, которое дарит школьное детство. Дед Мороз и снегурочка, подарки и сюрпризы... Хороших каникул вам, ребята!!!!!
    Новогодние ёлки.

Вот и закончились учебные дни.
    Хороших каникул вам, ребята!!!!!

Всех поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем чтобы в Новом году было море ярких положительных эмоций, много новых достижений, здоровья любви! И пусть Новый год будет продуктивным для нас всех!!!

#Новыйгод2023