• Школьный театр "Первый ряд"

Автор: Фокина О.И.
    Школьный театр "Первый ряд".
    Сегодня исполняется три месяца нашему школьному театру "Первый ряд".
    Но за этот короткий период коллектив учителей и гости школы посмотрели уже две театральные постановки о современных подростках в исполнении наших учеников. Зрители были приятно удивлены раскрывшимися талантами юных артистов.
    Как и в каждом театре, у нас появился ведущий актер. Это Влад Калышенко, который готовится сейчас к новой роли. К какой? Оставим пока в секрете.
    А руководителю театра Кулаковой Александре Германовне за профессиональное руководство театральной студией скажем:"Огромное спасибо!"