• X (юбилейная) школьная научная конференция учащихся

г. Новомосковск, ул. Садовского дом 27
    22 апреля в рамках государственных национальных проектов РФ с целью выявления и поддержки одаренных детей состоялась X (юбилейная) школьная научная конференция учащихся
    X (юбилейная) школьная научная конференция учащихся.
    X (юбилейная) школьная научная конференция учащихся

На протяжении года наши юные исследователи работали по выбранным темам, проводили опыты, эксперименты, развивая  в себе аналитические, логические и другие функциональные компетенции. На защиту своих проектов было допущено 10 учащихся. Победителей и призеров конференции определял Ученый совет, в состав которого вошли: Пророков А.Е., к.т.н., глава МО г. Новомосковск, Нагаева А.Г., председатель комитета по образованию, Голосман Е.З., доктор химических наук, Лаухина Т.С., к.п.н., Грибенюк Л.Г., к.п.н., Бурцева И.И., к.п.н., Орлов Ярослав, победитель I школьной научной конференции 2013 года.

"Нику" за лучшее исследование получила групповая работа "Озеленение города Новомосковска на основании экологического мониторинга состояния атмосферного воздуха", авторами которой стали ученицы 8 класса - Бушина Алёна и Тютюнник Евгения. Поздравляем победителей! Остальным участникам желаем новых научных свершений!

Фотографии