• Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

г. Новомосковск, ул. Садовского дом 27
    Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

???? «Уроки цифры» на тему искусственного интеллекта в стартапах!

С 26 сентября по 16 октября во всех российских школах будет проходить первое в новом учебном году занятие всероссийского проекта «Урок цифры» – «Искусственный интеллект в стартапах».

Школьники познакомятся с основными этапами создания технологического стартапа.

????Занятия рассчитаны на ребят разных возрастов: с 1-го по 4-й класс, с 5-го по 7-й класс и с 8-го по 11-й класс. Урок включает видеолекцию, игровой тренажер для закрепления знаний на практике. Специальная мобильная версия разработана для выполнения заданий дома – ученикам потребуется только телефон и доступ к сети Интернет.

Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.