• Ранняя профориентация обучающихся

г. Новомосковск, ул Березовая дом 30
    Ранняя профориентация обучающихся.
    Ранняя профориентация обучающихся

В рамках повышения эффективности работы по проведению ранней профориентации обучающихся, сопровождению профессионального самоопределения обучающихся с 18 по 22 апреля прошла неделя "Профтех71". Учащиеся 7-10 классов посетили ГПОУ ТО "Новомосковский строительный колледж" и ГПОУ ТО "Новомосковский  политехнический колледж". Для старшеклассников проведена ознакомительная экскурсия, каждый учащийся воспользовался уникальной возможностью принять участие в профпробах, на практике узнать об особенностях различных сфер профессиональной деятельности. Подобные мероприятия помогают подросткам определиться с выбором будущей профессии.

#Профтех71

Фотографии