Свиридова Елена Павловна

высшее, тульский педагогический университет им. Л.Н. Толстого

педагогика и методика начального обучения

• Природоведение

учитель начальных классов

награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерациина

Курсы повышения квалификации:

1. "Инновационные процессы в системе начального образования", 100 ч., с 10.09.2012 г. по 24.11.2012 г.
    2. "Тенденции и направления развития современной начальной школы в условиях модернизации российского образования", 120 ч., с 11.11.2013 г. по 31.03.2014 г.
    3. "Повышение квалификации специалистов организации отдыха детей и их оздоровления", 72 ч., с 22.04.2014 г. по 30.09.2014 г.
    4. "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики", 72 ч., с 14.01.2016г. по 10.03.2016г.
    5.  ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» 2019г. 126 ч.

Другие учителя литературного чтения

Астахова Татьяна Владимировна.
    учитель начальных классов первой категории
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология