• "Июнь-травник"

В лагере "Солнышко" прошли соревнования по пионерболу. Ребята очень любят эту игру. С удовольствием соревнуются или наблюдают в роли болельщиков.
    Сегодня победила дружба.

14 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Солнышко" МБОУ «СОШ № 25» посетили тематическую игровую программу "Июнь-травник" в Центре традиционной народной культуры. Дети смогли увидеть июнь не только как тёплый и красивый месяц года, но и с народными приметами, пословицами и поговорками, отгадыванием загадок и замысловатых шарад. Изюминкой тематической программы стало изготовление сувенира своими руками, на удачу и хорошее настроение.

14 июня среда
    "Июнь-травник".

I половина дня
    1. Обучающие занятия на тему «Учись оказывать первую помощь.
    2. Посещение ЦТНК .Тематическая игровая программа «Июнь-травник»
    3. Посещение бассейна.
    4. Прогулка в сквер Семьи.

II половина дня
    1. Прогулка на свежем воздухе