МБОУ "СОШ №25"
Новомосковск
  • Педагогический совет "Успешный учитель - успешный ученик в парадигме развития функциональной грамотности в рамках открытия Года педагога и наставника"

    Автор: Сокольцова С.С.
    02.02.2023 года в МБОУ "СОШ № 25" состоялось заседание педагогического совета по теме "Успешный учитель - успешный ученик в парадигме развития функциональной грамотности в рамках открытия Года педагога и наставника".
    Педагогический совет "Успешный учитель - успешный ученик в парадигме развития функциональной грамотности в рамках открытия Года педагога и наставника".

    02.02.2023 года в МБОУ "СОШ № 25" состоялось заседание педагогического совета по теме "Успешный учитель - успешный ученик в парадигме развития функциональной грамотности в рамках открытия Года педагога и наставника". Заседание началось просмотром выступления Министра просвещения РФ С. С. Кравцова о планах педагогического сообщества в 2023 году, объявленном Указом Президента России Годом педагога и наставника.
    Педагогами были рассмотрены вопросы о профессиональных компетенциях, как основе успеха учителя, проведен анализ успешности педагогического коллектива по различным направлениям, определен алгоритм становления учителя-профессионала. Педагоги высшей категории, учителя-наставники Галеева И.А. и Серикова Т.В. представили свои педагогические взгляды на условия, способствующие профессиональному росту учителя. В завершении педагогического совета проведен практикум по выработке успешности у педагогов на основе взглядов К. Д. Ушинского, Ю. К. Бабанского и категорий педагогической науки. Самым активным педагогам вручены грамоты и дипломы за победы в конкурсах регионального уровня.
    Педагогический совет прошел в дружеской творческой профессиональной обстановке.

    #мбоусош25_nmsk
    #педсовет
    #ГодПедагогаиНаставника

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie