• Практико-ориентированный семинар для заместителей директоров по теме «Определение форм занятости учащихся в соответствии с модулями рабочей программы по воспитанию»

01 февраля на базе ресурсного центра МБОУ "СОШ № 25" прошёл практико-ориентированный семинар для заместителей директоров по теме «Определение форм занятости учащихся в соответствии с модулями рабочей программы по воспитанию».
    Практико-ориентированный семинар для заместителей директоров по теме «Определение форм занятости учащихся в соответствии с модулями рабочей программы по воспитанию».

Педагоги нашей школы (Бурцева И.И., Хорошилова Ю.С., Абанкина Ю.А., Михайловская В.С.) поделились с коллегами из образовательных организаций города Новомосковска и района своим опытом организации занятости учащихся.
    Учащиеся 8 класса, волонтёры школьной организации «Я - доброволец» Быстрых Дарья и Суворова Зейнаб рассказали, почему стали волонтерами и поделились своими впечатлениями об участии в акциях и мероприятиях.
    #ресурсныйцентр