МБОУ "СОШ №25"
Новомосковск
  • Новости

    Городское родительское собрания для 9-11-х классов.
    05 декабря 2023, 22:51

    6 декабря состоится городское родительское собрания для 9-11-х классов и их родителей с приглашением представителей Тульского Государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого. (ТГПУ)
    Грипп у детей.
    25 октября 2023, 17:35

    Что такое грипп? Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.
    «Горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
    10 октября 2023, 17:17

    Министерство образования Тульской области сообщает, что со 2 по 13 октября 2023 года Управлением Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» будет организована «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
    Мы победили!.
    15 сентября 2023, 17:03

    Вот уже 8 год подряд проводится конкурс среди учащихся Новомосковских общеобразовательных учреждений на лучший социально-экологический проект «Поколение Эко».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie